вторник, 6 февраля 2018 г.

Сборка: Игры, в которые играют менеджеры проектов

Новая неделя – новая Сборка. Ждем гостей 8 февраля в ЭТО_офисе.

Тема доклада: "Игры, в которые играют менеджеры проектов"
Докладчик:
Семехина Марина. Директор по управлению проектами Digital-агентства "Атвинта", руководитель образовательного проекта "Кафедра Good Line"
Адрес: пер. Бакинский 15
Дата и время: 8 февраля 2018, с 19:00 по 21:00 

Сборка – это не только про разработку. Мы общаемся на разные темы из сферы Digital: разработка, дизайн, управление проектами и командой.

В управлении проектами есть много разных процессов и областей знаний: менеджеру нужно управлять сроками, бюджетом, качеством, рисками. И все это он делает, общаясь с людьми. И как любой человек, менеджер проекта тоже может совершать ошибки.

Мы поговорим об опасных шаблонах поведения, которые встречаются порой даже у опытных менеджеров, а среди новичков — почти у каждого. Мы узнаем, какие цели стоят за этими поведенческими шаблонами, почему их непросто распознать и какие управленческие инструменты помогают от них избавиться. Потому что каждый такой сценарий поведения губителен для проектов, а значит и для компаний.

Кому будет полезно? Руководителям любого уровня, а также другим участникам проектов, которые смогут проанализировать ситуацию в своей команде и внедрить инструменты "лечения и профилактики".

И будьте готовы к деловой командной игре для закрепления информации.

Регистрация обязательна! (Зарегистрироваться на событие)

PS: На ресепшене говорим, что на Сборку. 
С вас активное участие в Сборке, с нас – кофе и печеньки.
Узнать подробнее

Комментариев нет :

Отправить комментарий